АвторСообщение

Пост N: 14

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 22:07. Заголовок: Реклама сайта

Начало дискуссии см. в последних сообщениях темы "Фильмы&books".
Я, собственно, по поводу рекламы сайта... В школе объявление висит?

Ответов - 11 [только новые]

Пост N: 249
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.07 11:46. Заголовок: Re:

Andy пишет:

цитата:
Я, собственно, по поводу рекламы сайта... В школе объявление висит?

Висит... Уже давно... Тока толку мало, очевидно нужно каждому лично сказать, да и не один раз

Пост N: 16

Замечания: Не плоди подряд сообщения, пользуйся функцией "Правка"
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 13:49. Заголовок: Re:

И оно, естественно, висит на видном месте? И написано яркими чернилами и крупным шрифтом?

Пост N: 250
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.07 16:25. Заголовок: Re:

На доске объявлений которую все читают, крупным шрифтом, черным по белому!

администратор

Пост N: 38
Зарегистрирован: 02.04.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.07 10:10. Заголовок: Re:

Мне кажется, на сайте им просто не интересно. Он скучный, точнее официальный. С ним только на конкурсах и побеждать. И всё.
Кроме фотографий и посмотреть не на что. Не "В ногу со временем" же читать 8-микласснику :-)
Нужно что-то очень полезное... Ответы на предстоящую контрольную по математике, например :-D

администратор

Пост N: 25
Зарегистрирован: 24.01.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.07 14:46. Заголовок: Re:

Администратор пишет:

цитата:
Ответы на предстоящую контрольную по математике, например :-D

Да-а-а, Админ, это ты "замечательно" придумал!!! ...только через мой труп!!!

Пост N: 17

Замечания: Не плоди подряд сообщения, пользуйся функцией "Правка"
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.07 18:10. Заголовок: Re:

Администратор , для таких вещей надо создавать неофициальный сайт.
Действительно, здесь мало информации, полезной и интересной именно для учеников, а не для заезжей комиссии.
Но что поделаешь, это болезнь всех официальных сайтов.

Пост N: 3
Зарегистрирован: 11.10.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 10:39. Заголовок: А может использовать..

А может использовать идею сайта "Одноклассники.ру", но не только для выпускников, а и для учащихся. И шпоры можно публиковать. Или коллективное (метод мозгового штурма) написание сценариев школьных вечеров.
Организовать конкурс WEB-страниц классов или параллелей классов, что также привлечет народ на сайт.
Нужна группа энтузиастов из числа выпускников, учащихся и учителей, которая будет генератором сайта!

Пост N: 28

Замечания: Не плоди подряд сообщения, пользуйся функцией "Правка"
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 16:42. Заголовок: Ю.В. , если коллекти..

Ю.В. , если коллективно писать сценарии школьных мероприятий, тогда пропадёт элемент неожиданности: ещё ДО проведения того или иного праздника все смогут прочитать, что и в какой момент случится.
А вот идея с конкурсами интересна :) Наличие состязательного духа в коллективе - это всегда здорово

Пост N: 264
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.07 17:06. Заголовок: Ю.В. пишет: А может..

Ю.В. пишет:

цитата:

Сайт уже почти готов функционировать по системе одноклассников, найти своих друзей уже возможно, и мы движемся в этом направлении.
Идея с праздниками врятли получится, да и сайтами тоже, учитывая какой уровень WEB программирования использует на сегодняшний день наш сайт то все разработки классов будут смотреться как детские рисунки в Третьяковской галерее. Я не знаю ни одного человека в школе который знает хотя бы HTML. Ю.В., вы сами прекрасно знаете что сайт посещает не так много народа, а готовых отводить ему достаточно много времени практически нет.

Пост N: 4
Зарегистрирован: 11.10.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.07 14:22. Заголовок: Vovan4elli пишет: Я..

Vovan4elli пишет:

цитата:
Я не знаю ни одного человека в школе который знает хотя бы HTML.

Причем тут HTML!
Стенгазеты классов давайте будем публиковать на школьном сайте в виде WEB-страниц. Учителя ИВТ должны провести 1-2 урока в каждом классе по разработке WEB-страниц по шаблону, учителя русского языка и литературы - по созданию стенгазет. Классные руководители - организовать творческий процесс. Все это должно быть под контролем М.А.Вагнер, как зам.директора по воспитательной работе. Чем больше людей будет задействовано в этом процессе, тем популярней будет школьный сайт.
Попробуйте обсудить этот сюжет на заседании Совета старшеклассников.

Пост N: 266
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.07 20:00. Заголовок: Ю.В. пишет: Учителя..

Ю.В. пишет:

цитата:

Ю.В., вы когда нибудь пробовали работать в Front Page или подобной ему программе? Так вот, нет пока ни одной программы которая нормально работает с тегами. Без знания основ HTML-а разработка даже шаблонных вариантов практически невозможна. И еще раз повторюсь нет ни одного человека кому бы было интересно этим заниматься. Кстати наш сайт довольно популярен, за два месяца у него 9031 посещений что для формата школы неплохо. Многие ученики посещали сайт, но регистрироваться и общаться не хочет никто, а даже если таковые появляются, то ненадолго. С чем это связано я не знаю

Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться